Warning: SQLite3::exec(): disk I/O error in /home/admin/web/durgen2otvmidomeni.ru/public_html/index.php on line 71

Warning: SQLite3::querySingle(): Unable to prepare statement: 10, disk I/O error in /home/admin/web/durgen2otvmidomeni.ru/public_html/index.php on line 1494
Медиаконвертер D LINK DMC 920T B10A - ibeauty-pro.ru
IBEAUTY-PRO.RU

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T/B10A

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T

Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одн

Медиаконвертер D-LINK DMC-920R/B10A


Тип: Медиаконвертер; Бренд: D-Link; Модель: DMC-920R/B10A; Описание: Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.; Порты: 1 порт RJ45, Оптоволоконные порты - 1 порт 100Base-FX, Оптоволоконный коннектор - Simplex SC; Источник питания: 7,2 Вт; Размер: 120 x 88 x 25 мм

6020 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одн

Трансивер D-Link DMC-920T

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T

Медиаконвертер D-LINK DMC-805G/A10A

Медиаконвертер D-LINK DMC-F15SC/A1A

Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A

Медиаконвертер D-LINK DMC-805G/A10A

Медиаконвертер D-LINK DMC-F02SC/A1A

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC

Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B9A

Медиаконвертер D-Link DMC-920T


Тип: Медиаконвертер; Бренд: D-Link; Модель: DMC-920T; Описание: Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км., Работает в паре с DMC-920R., Совместимость с DMC-920R, DMC-1000.; Порты: 1 порт 10/100 Мбит/сек;, 1 порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC); Протоколы и стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T;, IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX; Источник питания: 7,2 Вт; Размер: 120 x 88 x 25 мм

5870 RUR
D-Link

D-Link / / похожие

Подробнее

Медиаконвертер D-LINK DMC-515SC

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A


3050 RUR
DMC-F20SC-BXD/A1A D-Link

D-Link / DMC-F20SC-BXD/A1A / похожие

Подробнее
ibeauty-pro.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Медиаконвертер D LINK DMC 920T B10A по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте ibeauty-pro.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Медиаконвертер D LINK DMC 920T B10A — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.